Мамин день

8 Марта – первый весенний праздник. Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий.

Отмечать 8 Марта в нашем дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви к своей мамочке, бабушке, сестренке и всем девочкам!

Мы в прекрасный день весны
Женщин поздравляем!
Всем им счастья и добра
От души желаем!

Чтобы были все здоровы,
Только улыбались.
Нежными, красивыми

Навсегда остались!

Вместе с самыми маленькими воспитанниками нашего детского сада любимых мамочек и бабушек развлекал веселый клоун Тимошка.

У детей постарше побывала Матрешка, которая поиграла с ребятами, мамами и бабушками на празднике в веселые игры.

Дети старших групп пригласили своих мам и бабушек в необычное путешествие по телевизионным передачам.

А самые взрослые ребята веселились вместе с мамами и бабушками с забавным клоуном Клепой.

Песни, стихи, танцы для дорогих гостей, игры вместе с мамочками и бабушками ну, и, конечно же, подарки, сделанные своими руками — все это надолго запомнится всем, кто посетил наши праздничные утренники.

11 марта, 2019 by