МАМИН ПРАЗДНИК!!!

Март – первый весенний месяц. В самом начале этого месяца, восьмого числа, все отмечают праздник. В этот день мам, бабушек, сестренок, поздравляют с праздником, дарят им цветы и подарки. Причем, поздравляют их и устно, и письменно, и по телевизору. Даже в книжках говорится об этом празднике. А сколько замечательных стихов и песен есть на эту тему!

В начале марта в группе «Ладушки» прошел самый весенний и нежный  проект «Мамин праздник», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Один из праздников, которые мы отмечаем в детском саду — это праздник Женский день — 8 марта.

Воспитанники группы «ладушки» приняли участие в выставке «Букет для мамы» , порадовали своих мам приятными подарками и праздничными стихами- поздравлениями.

23 марта, 2022 by