Мы за мир!

19 декабря состоялось награждение победителей I городского конкурса чтецов «Мы за Мир!». В конкурсе приняли участие более 80 человек! Городской конкурс чтецов «Мы за Мир» проходил с 17 ноября по 19 декабря 2020 года. В конкурсе приняли участие: воспитанники детских садов, учащиеся средних общеобразовательных учреждений, учащиеся ДШИ и центров ДО города Тюмени в возрасте от 5 до 16 лет, в их числе и наши воспитанники.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Стихи, рожденные войной» (поэзия о войне); «Войны священные страницы» (проза военной тематики). По 5 возрастным категориям: 5-7 лет; 8-10 лет; 10-12 лет; 13-15 лет: 16-18 лет.

Конкурсные работы оценивались по следующим критериям:

— художественная значимость литературного материала и его соответствие возрасту и индивидуальности исполнителя;

— исполнительское мастерство и артистизм участников;

— создание сценического образа (реквизит, костюмы);

— сценическая культура.

Поздравляем наших победителей и участников конкурса!

22 декабря, 2020 by