Награждение участников областного хореографического конкурса среди сотрудников дошкольных образовательных организаций «Самый танцующий коллектив»

Сегодня, 21 сентября, на сцене колледжа искусств состоялось награждение детских садов — участников хореографического конкурса «Самый танцующий коллектив».

В конкурсе приняли участие 35 детских садов. Наш детский сад был награжден дипломом участника, Заведующий Гугель Ирина Васильевна награждена благодарственным письмом Департамента образования и науки Тюменской области за личный вклад в сохранение в сохранение и развитие культуры Тюменской области, раскрытие творческого потенциала коллектива и участие в региональном хореографическом конкурсе «Самый танцующий коллектив». Также благодарственным письмом Депутата Тюменской областной Думы награждена музыкальный руководитель МАДОУ д/с № 118 города Тюмени Мулкахайнен Ольга Валерьевна за участие в региональном конкурсе. Искреннее восхищение стремлением обогатить жизнь новыми красками, пробудить в людях лучшие человеческие качества выразительными средствами танцевального искусства!

Коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям и желает «танцующему» коллективу процветания и творческих успехов.

21 сентября, 2019 by