Новогодние посиделки

В преддверии Нового года в детском саду № 118 города Тюмени прошли «Новогодние посиделки» для ветеранов педагогического труда. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей.

Поприветствовала гостей заведующий детского сада Гугель Ирина Васильевна, а также лидер профсоюзной организации Шустова Анна Георгиевна. Дети трех корпусов, а также талантливый поющий коллектив «Музыкальный калейдоскоп» поздравил наших «ветеранов» с этим сказочным и самым веселым праздником. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой наши уважаемые наставники с удовольствием играли в новогодние игры, водили хоровод, читали стихи и танцевали. Закончился праздник чаепитием и вручением новогодних подарков, которые приготовили дети своими руками и профсоюз. Праздник получился ярким, радостным и все получили массу хороших впечатлений.

Атмосфера детства живет в их сердцах, ведь они всю свою жизнь отдали детям и когда – то с таким же удовольствием проводили новогодние праздники. Ветераны с большим желанием делятся своими воспоминаниями и активно в этом участвуют.

15 января, 2019 by