Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

Ждут этот праздник дети.

Уважаемые родители, 21.12.2023 года в детском саду прошел праздник «Новогодний серпантин»

Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника.

Сказочные герои (Лиса Алиса и кот Базилио, которые украли ключик от сундука, где лежали подарки; Петрушка, избушка на курьих ножках) участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм.

Сюрпризом для родителей стали танцы: «Конфетки», «Танец петрушек».  С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!

Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

24 января, 2024 by