Осень в гости к нам пришла

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит Осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Вот и в этом году 18 октября к нам заглянула в гости Осень и привела с собой веселую тучку, хоть на дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, показали сказку «Катина яблонька». А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

31 октября, 2023 by