Отборочный тур «Солнце на ладошке»

В детском саду прошел отборочный тур городского конкурса «Солнце на ладошке» в котором приняли участие воспитанники групп раннего возраста, дети 1-3 лет.

Данный конкурс направлен на: развитие творческого потенциала личности ребенка раннего возраста, повышение самооценки вклада родителей (законных представителей) в воспитании и обучении ребенка; содействие развитию творческой активности, мышления и воображения, творческих способностей детей раннего возраста; содействие формированию у детей положительного образа своей семьи, гармоничной картины мира.

Малыши вместе с родителями рисовали необычные рисунки используя не кисточки, а свои ладошки и пальчики. Работы получились яркие, интересные и необычные.

Из всех представленных работ были выбраны самые интересные и представлены на городской конкурс, с нетерпением ждем результатов и надеемся на победу!

25 сентября, 2023 by