Праздничная линейка на День знаний

На торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний, побывали многие дошколята у своих старших братьев и сестер, а также подготовительная группа «Березка», вместе с воспитателем Кувычкиной Светланой Станиславовной в МАОУ СОШ №27 города Тюмени.

Дошколята в едином ряду стояли на линейке со школьниками, чем, несомненно, гордились.  Линейка началась с построения всех школьников и исполнения гимна России. Дошкольники с восторгом смотрели на учеников школы, и особенно на первоклассников, среди которых встретили вчерашних дошколят, а сегодня учеников. Они подарили им открытки, сделанные своими руками. Уходя обратно в детский сад после торжественной линейки, дети долго делились впечатлениями, полученными на экскурсии, и уверенно говорили: «В следующем году я тоже пойду в школу!

3 сентября, 2023 by