Проект: « Книжкина неделя»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\книжка5.jpeg

С раннего детства человек знакомится с книгами. Они будут сопровождать его всю жизнь, будут постоянными спутниками, помогут разобраться в трудных вопросах, решить важнейшие жизненные проблемы.

Книга открывает человеку окно в новый неизведанный мир. Этот мир заманчивый, он зовёт в свои бескрайние просторы.

Книга учит быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию, сочувствию, становится нашим верным другом в сложный момент, когда надо найти то единственное решение, которое поможет выйти из сложившейся ситуации.

В нашей группе книга очень важный и добрый друг для всех ребят. Дети нашей группы очень любят слушать сказки и рассказы.

Проект « Книжкина неделя получился насыщенным в нашей группе. С детками рассматривали иллюстрации к различным книжкам, обсуждали увиденное.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0602.jpg

Обыграли в кукольном театре сказку « Заюшкина избушка» , не всё получилось, но дети старались. Все хотели быть артистами , а не зрителями.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0616.jpg

На музыкальных занятиях так же присутствовала сказка.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0609.jpg

А ещё мы украшали чашки для трех медведей и делали аппликацию « Колобок на окне»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0605.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0606.jpg