Проект «Мамин праздник»

В начале марта в группе «Гномик прошел самый весенний и нежный  проект «Мамин праздник», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Один из праздников, которые мы отмечаем в детском саду — это праздник Женский день — 8 марта.

Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться  им в любви, но мы знаем,  пока у нас есть мама — мы находимся под защитой ангела-хранителя. В ее сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение.  Задача педагогов стремиться сформировать у детей желание заботится о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки,  сделанные своими руками, которые они, несомненно, будут хранить долго, и вспоминать своего малыша с радостью и любовью.

Воспитанники группы «Гномик» приняли  участие в выставке «Букет для мамы», порадовали своих мама приятными подарками и праздничными стихами – поздравлениями.

Информацию подготовила и разместила  Суслаева  Янина Рышардовна.

20 марта, 2022 by