ПРОЕКТ «Мамин праздник»

В марте в нашей группе прошел проект, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта.

Воспитанники группы  «Смешарики» с особым трепетом и ответственностью готовились к празднику всех мам, бабушек и сестричек. Ребята подготовили памятные подарки своими руками,  стихотворения для любимых мам и бабушек, познакомились с художественными произведениями о самых дорогих женщинах на земле.

За время праздничного проекта мальчики средней группы не забыли о девочках и своих воспитателях: поздравили всех с 8 марта, рассказали поздравительные стихотворения и строчки.

По традиции в группе «Смешарики» появилась праздничная газета «Что в имени твоем мама…». Дети узнали, какое значение имеет каждое женское имя и что отражает имя каждой мамы.

Информацию подготовила воспитатель Суслаева Я.Р.

18 марта, 2019 by