Проект: «Новый год»

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\возле ёлки.jpg

С 14 декабря в нашем детском саду начнется проект « Новый год»

Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить познавательный интерес детей к этому празднику. Многообразие, богатство, духовная мудрость жизни наших предков занимает особое место в воспитании ребёнка. Проект ориентирован на детей и позволяет создать радостную эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника. Мы будем читать новогодние произведения, рисовать. 18 декабря в нашей группе состоится праздничная новогодняя ёлка ( утренник). С детьми и родителями начали заранее готовиться к конкурсам, которые запланированы на этом проекте, а именно  Егор К. и Ева С. Приготовили с мамами рисунки на городскую выставку « Борода Деда Мороза».  Фёдор Л., Тимофей С., Лиза Х., Саша В., Камилла Ж., Мустафо А. приготовили и украсили с мамами валенки на конкурс « Чудо валенок». А Маша П. с мамой приготовили аппликацию из цветной губки « Дед Мороз». Спасибо всем за творчество и участие.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0762.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0767.jpg