«Рождественские гулянья»

В рамках тематический недели «Веселые каникулы» инструктор по физической культуре Ермакова Светлана Михайловна провела спортивное развлечение «Рождественские гулянья». Для детей это всегда интересное и радостное событие. Светлана Михайловна провела увлекательное развлечение с играми и с эстафетами. В гости  приходила Баба Яга, которая задумала украсть ёлку, чтобы продлить себе и лесной Нечисти праздник. Но дети уговорили ее остаться  и весело провести время. Ребята группы «Земляничка» соревновались в ловкости и силе с Бабой Ягой, играли в «Жмурки», «Льдинки — Веселинки», эстафеты «Передай снежок», «Снежки и ветерок».  Праздник был очень динамичным и ярким!  В результате развлечения воспитанники совершенствовали ловкость, быстроту реакции и получили массу положительных эмоций.

18 января, 2022 by