СВОП-вечеринка

В преддверии учебного года прошла СВОП – вечеринка под названием «Соберись в школу!»  для детей сотрудников детского сада № 118 города Тюмени под руководством профсоюза. Все участники решили поделиться вещами (одежда, канцелярия, книги, обувь и т.д.), которые могут пригодиться детям других сотрудников для школы. Всем участникам раздали фишки по количеству принесенных вещей и производили обмен фишки на предметы, которые понравились. Акция прошла весело и задорно. Уже привычные для нас такие мероприятия радуют и привлекают все большее число участников. Люди приобретают вещи, которые нужны им сегодня, а взамен делятся другими. Профсоюз благодарит всех за отзывчивость и оказанную помощь своим коллегам.

8 сентября, 2023 by