Семинар – тренинг «Я – ПЕДАГОГ!»

В рамках школы общения педагог – психолог Татьяна Викторовна провела с педагогами психологический тренинг «Я – педагог!». Сотрудники смогли в этом мероприятии раскрыть себя, подчеркнуть свои индивидуальные качества, как профессионала и личности, осознавая их влияние на свою педагогическую деятельность, немного расслабиться и отдохнуть. Воспитатели с удовольствием вовлеклись в игры и упражнения, вникая в смысл и условия, разделяясь на группы «два сада конкурента» и «родители», презентуя каждый свой детский сад, рассказывая группе родителей о качествах и услугах. Итогом групповой дискуссии должен был стать список качеств идеального ДОУ, удовлетворяющий всех участников. Немного порассуждая и придя к единому мнению, сотрудники расслабились в упражнении «Волна расслабления», затем подарили друг другу подарки, проговорили свои отзывы о встрече. Все были довольны и пребывали в хорошем настроении. Поблагодарили нашего педагога – психолога за прекрасный семинар.

15 декабря, 2019 by