Сидим дома

Сейчас в нашей стране, как и во всем мире, сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.

Мы понимаем, что в весеннюю погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать этого нельзя! Действительно каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в своем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.

Но ребята группы. «Русалочка» их родители совместно с педагогом не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя. Весь период самоизоляции мы поддерживаем связь с родителями и дошколятами. И мы решили создать ролик с хештегом  #сидимдома. Вот какой веселый ролик у нас получился.

3 мая, 2020 by