Со светофоровой наукой по летним дорогам детства

Прошел III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» направленный на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приуроченный к Международному дню Светофора. Конкурс организует и проводит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» и проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей. Конкурс способствует повышению интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в летний период, формированию у детей навыков безопасного поведения на дороге, привлечению внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. Шесть рисунков были представлены на конкурс нашими воспитанниками: «Правила дорожные всем детям знать положено», «Железнодорожный переезд», «Дорожное движение», «Берегись автомобиля», «Мой друг светофор», «Дорога не место для игр!». Ребята награждены грамотами за 1, 2 и 3 место. Соблюдайте правила дорожного движения на дорогах и будьте здоровы!

10 июля, 2020 by