Творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященный Году экологии в России

В целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей Федеральный партийный проект «Детские сады — детям» выступил с инициативой проведения творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященного Году экологии в России.

Рисунки детей нашего детского сада были отправлены на данный конкурс. Рисунки были выполнены и приняли участие  в одной из следующих номинаций:

• «Земля наш Дом»;
  • «Природа будущего»;
  • «Моя малая Родина»;
  • «Сохраним природу вместе».

С 11 по 13 ноября пройдет онлайн-голосование среди пользователей сети Интернет для выявления автора-победителя.

Желаем удачи и победы!

10 ноября, 2017 by