В рамках курсов ТОГИРРО «Технологии повышения качества физкультурно — оздоровительной работы в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» инструктор по физической культуре Князева И.Б. предоставила инструкторам города Тюмени и Тюменской области серию мастер классов по темам:

— Игровое нетрадиционное оборудование в физкультурно-оздоровительной  работе с дошкольниками

— Математика в движении

— Игры-речевки, как средство речевого развития и поддержки физической активности

— «Взаимодействие детского сада и семьи в физкультурно – оздоровительной работе «Детский сад и семья – территория здоровья»

За  продуктивное и профессиональное сотрудничество Ирина Борисовна была награждена благодарностью от Тюменского областного государственного института развития регионального образования.

photocollage_202291918274894 (1).jpg
photocollage_202291918445553.jpg