Учеба профактива: самое актуальное в начале учебного года

В рамках осенней встречи на обучении профактива выступила с докладом профсоюзный лидер нашего детского сада Шустова Анна Георгиевна.

Как сделать профсоюзную жизнь насыщенной и интересной рассказала председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 118 Анна Шустова. В дошкольном учреждении действуют три корпуса и после объединения коллективов главной задачей профсоюза было сплотить новую команду.

«В профсоюзной организации детского сада ведется большая информационная работа. Создана группа в мессенджере, в социальной сети «Вконтакте», постоянно обновляются профсоюзный информационный стенд и интернет-страница на официальном сайте учреждения, – рассказывает Анна Георгиевна. – Также мы создали вокальные и танцевальные группы, куда входят педагоги из всех корпусов. Участие обязательно поощряется. Постоянно организуются совместные выезды на природу, походы в театр, посещение экскурсий. Все это усиливает коллективный дух и способствует повышению профсоюзного членства».

23 сентября, 2019 by