Школа здоровья «Румяные щечки»

25 сентября для педагогов детского сада с детьми группы Мак прошло мероприятие Школа здоровья «Румяные щечки». Тема которого: «Формирование двигательной активности в игровой деятельности»
Инструктор по физической культуре Князева И.Б. предложила детям отправится на прогулку в огород. Дети в игровой деятельности отправились на «огород». Мамура Икрамовна расказывала интересную историю о том что случилось на огороде, а дети вместе с инструктором показали сказку в упражнениях. Также поиграли в подвижную игру «Зайцы ходят в огород» и выполнили пальчиковую гимнастику «Морковка». Педагоги сада отметили, что дети на начало учебного года умеют слушать, выполняют упражнения правильно, а самое главное с интересом!
26 сентября, 2018 by