«Юные таланты России»

Конкурс — это не только состязательность на выявление лучшего, но и возможность найти в себе творческие ресурсы. Минуты волнения, подаренные конкурсом, точно станут открытием прекрасного Мира творчества! Около 500 конкурсантов из 40 дошкольных образовательных учреждений приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Юные таланты России».

В субботу, 16 марта, в Колледже искусств состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля детского творчества «Юные таланты России». Участие в нем приняли участники танцевального коллектива «Искорки» под руководством музыкального руководителя Медведевой Елены Владимировны. Они исполнили танцевальную композицию с балалайками «Балалаечка-дружок» и стали победителями в номинации » Артистизм исполнителей». Поздравляем!

17 марта, 2024 by