1 апреля — «День смеха»

1 апреля — праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.

Праздничное мероприятие доставило детям  группы «Гномик» радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! «День Смеха» в нашей группе прошел весело и шумно

Информацию подготовила и разместила  Суслаева Янина Рышардовна.

7 апреля, 2022 by