1 апреля

1 апреля «День юмора и смеха» — это замечательный и веселый праздник.  И так здорово, что он наступает в этот солнечный, весенний день. В этот день в нашем детском саду все воспитатели и специалисты наряжаются в различных шутов, скоморохов, клоунов и проводят с ребятами различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования. К нам в группу пришёл клоун Клёпа. Он много шутил, танцевал с детьми, проводил розыгрыши, конкурсы. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Весёлый оркестр», «Перепрыгни конфету», «Веселая зарядка», «Смешная коробка» и мн.др. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. С нетерпением этот праздник ждал детский сад, чтобы пошутить, повеселиться или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего веселиться? Конечно же наши дети.

День юмора и смеха в детском саду прошёл весело. Дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!

2 апреля, 2022 by