20 сентября 2019г прошло развлечение по ПДД между группами «БЕРЕЗКА» и «РЯБИНКА» .

20 сентября 2019г прошло развлечение по ПДД между группами  «БЕРЕЗКА» и «РЯБИНКА» .

Тема : «В гостях у Светофоркина ».

Цель мероприятия – закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях, воспитывать умение правильно вести себя на дороге ,и дорожных знаках.

Воспитанники в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения ,дорожных знаках .В гости к обучающимся приходил Светофоркин, который помог воспитанникам вспомнить и закрепить правило поведения на дороге. Обучающимся было очень весело ,интересно, познавательно: отгадывали загадки ,читали стихи, использовали танцы по тематике мероприятия. По окончании развлечения Светофоркин подвел итоги ,где победила дружба и исполнили общий танец  «Бибика».

24 сентября, 2019 by