Городской интеллектуальный конкурс «Почемучки – 2017»

24 мая 2017 года в городе прошел очередной интеллектуальный конкурс «Почемучки – 2017» в котором приняли участие выпускники подготовительных групп: Иванов Илья (группа «Ромашка», 3 корпус), Сидорова Елизавета (группа «Бэмби», 2 корпус), Хлюстина Александра (группа «Подснежник», 1 корпус).

Тема конкурса — «Экология», в течение всего мероприятия, дети активно проявляли свои знания, умения и навыки в данном направлении.

Со всеми заданиями, дети справлялись легко и быстро, хотя некоторые задания были очень сложными.

В течение конкурса были и паузы – «Минутка игры», где дети расслаблялись и играли в подвижные, музыкальные игры.

По окончанию мероприятия всем детям были  вручены грамоты и полезный, вкусный сок.

Мы поздравляем наших детей с тем, что они приняли участие в этом сложном, но очень интересном и познавательном мероприятии. Желаем детям дальнейших побед и творческого развития!

29 мая, 2017 by