С 13.11.2023 по 18.11.2023г.
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ “УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЖИВОТНЫХ”

Цель: Формирование первоначальных представлений о животном мире, развитие умения узнавать домашних, некоторых диких животных, их детенышей на картинках. Закрепление представлений о том, чем живые животные и птицы отличаются от игрушечных.
Воспитание бережного отношения к животным.

Младшие дошкольники испытывают интерес к яркому, разнообразному миру природы и с удовольствием знакомятся с домашними и дикими животными. В течение 1 недели мы с детьми обсуждали такие темы, как «Кто такие дикие животные?», «Для чего нам нужны домашние животные?», «Кто что ест и как кричит?», «Кто, где живет?», «Животные зоопарка». Так же прошел

С 20.11.2023 по 24.11.2023г.
В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ

«САМАЯ ЛЮБИМАЯ»

Цель: формирование у детей раннего возраста уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями, формирование художественного восприятия стихотворений, потешек и песен о маме, создание коллективных композиций, формирование представлений о кукольном театре.

Информация: Кафтайкина М.Ф.

20 ноября, 2023 by