Название
группы
|
ФИО
воспитателя
|
Дата и время
проведения
|
Место
проведения
|
Приглашенные
специалисты
|
Ответственные
|
Вторая младшая
группа «Подсолнушки»
|
Рядовых О.В.
|
20.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
|
Воспитатель:
Рядовых О.В.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Подготовительная
группа
«Ромашка»
|
Гусельникова
Л.С.
|
27.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
|
Воспитатели:
Гусельникова Л.С
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Средняя группа
«Фиалка»
|
Ширинян А.С.
|
20.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
Инструктор по
физ.культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Ширинян А.С.
Крашенинина Е.С.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Подготовительная
группа
«Василек»
|
Вагапова Г.С.
|
20.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
Инструктор по
физ.культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатели:
Вагапова Г.С.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Средняя группа
«Ландыш»
|
Медведева Д.И.
.
|
26.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
|
Воспитатель:
Медведева Д.И.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Средняя группа
«Мак»
|
Галимова М.И.
|
27.02.2019
17.40
|
Музыкально —
спортивный зал
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Галимова М.И
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Подготовительная
группа
«Незабудка»
|
Костко Т.И.
|
21.02.2019
17.40
|
Музыкально —
спортивный зал
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатели:
Костко Т.И.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Старшая группа
«Подснежник»
|
Попова Е.Л
|
26.02.2019
17.40
|
Музыкально —
спортивный зал
|
Инструктор по
физ.культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Попова Е.Л.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Старшая группа
«Колокольчик»
|
Яброва Т.Н.
|
25.02.2019
17.40
|
Музыкально — спортивный
зал
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Яброва Т.Н.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Старшая группа
«Кувшинка»
|
Кирхгеснер
А.В.
|
28.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Кирхгеснер А.В.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Старшая группа
«Клевер»
|
Тимошина Н.Н.
|
21.02.2019
17.30
|
Групповое
помещение
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Тимошина Н.Н.
Махмудова Н.А.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|
Вторая младшая
группа
«Одуванчик»
|
Бабушкина Н.В.
|
28.02.2019
18.00
|
Музыкально —
спортивный зал
|
Инструктор по
физ. культуре
Князева И.Б.
|
Воспитатель:
Бабушкина Н.В.
ст. воспитатель
Томарева Л.В.
|