Открытые мероприятия «Спорт рядом с нами»

В рамках работы школы «Педагог» в детском саду проходит сетевое взаимодействие инструкторов по физической культуре, которое направлено на обогащение опыта работы в развитии физических качеств и двигательной активности дошкольников.

Каждый педагог представил свои методы и приемы по данному направлению, продемонстрировал свои профессиональные качества и умения в работе с детьми и педагогами детского сада.

Инструктора по физической культуре Князева И.Б., Манукянц В.А., Зубарева Н.Г. показали свое мастерство во всех трех корпусах детского сада.

Инструктор по физической культуре Князева Ирина Борисовна, представила свой опыт работы по проведению НОД по физическому развития, направленное на правильность и соблюдение структуры занятия и использование в работе методики «Фитнес для детей».

28 марта, 2019 by