Конкурс рисунков «Тюмень – город детства»

Федеральный партийный проект «Крепкая семья» и сайт для тюменских родителей «Детки!» объявили конкурс рисунков «Тюмень – город детства». На рисунке должны быть изображены любимые детские площадки Тюмени (парки, игровые зоны, скверы и т.п.) так, как их видит и воспринимает участник конкурса. Ограничений по количеству работ от одного участника нет. Участие в Конкурсе бесплатное. Техника выполнения работ: карандаш, гуашь, пастель и т.д. К участию в Конкурсе допускаются дети от 3 до 12 лет.

Среди участников Конкурса выделяются четыре возрастные группы: младшие дошкольники 3-4 года; старшие дошкольники и младшие школьники 5-7 лет; школьники 8-10 лет; школьники 11-12 лет. В каждой возрастной группе утверждаются три призовых места.

Наши юные художники приняли участие в конкурсе, представив свои рисунки, на которых изображены любимые детские площадки Тюмени, парки, скверы, и даже любимые известные достопримечательности нашего города: «Моя любимая детская площадка», «Аллея кошек», «Мой городской мост», «Троицкий Тюменский монастырь», «Дерево счастья» и др.

Первый тур голосования посетителями портала «Детки!» с 15 августа 2019 г. по 19 августа 2019 г. за понравившуюся им работу в каждой возрастной категории. Награждение состоится 31 августа 2019 г. на технофестивале #ДОРОГАВШКОЛУ

Поддержите участников конкурса, проголосуйте за понравившуюся работу!

15 августа, 2019 by