Городской шахматный турнир «Белая ладья»

17 июня 2021 года в городе прошел очередной шахматный турнир «Белая ладья», главными задачами которого является: пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни; повышение интереса к шахматной игре среди детей дошкольного возраста; популяризация детских шахмат в детских садах г. Тюмени.

От нашего детского сада на шахматном турнире были воспитанники группы «Бэмби» семья Жуковых: Иван и Мария. Дети достойно провели каждый по 5 встреч, соперники были сильные, но мы выстояли и одержали в играх несколько побед.

В результате Иван и Мария получили грамоты за участие и небольшие сувениры, а Мария так же получила грамоту за волю к победе.

Благодарим родителей детей за активное участие в жизни группы и детского сада, желаем детям дальнейших успехов и побед в шахматных турнирах!

18 июня, 2021 by