Ребенок в городе

Уважаемые родители, в июле 2024 в нашем детском саду проходит проект «Ребенок в городе».

В рамках данного проекта были рассмотрены темы «Наша дружная семья», «Летняя олимпиада», «Мой город», «В мире Животных»

В течение всей недели «Наша дружная семья» мы с ребятами говорили о семье, о том насколько важно и нужно беречь своих близких, уважать и чтить семейные традиции. Главным праздником стал «День семьи, любви и верности»

В рамках тематической недели «Летняя олимпиада» прошли дни мяча, обруча, физкультуры и спорта. Ребята познакомились с новыми играми, где основным атрибутом являются всем известные и хорошо знакомые мяч, скакалка и обруч. Теперь прогулки будут для детей не только полезными, но и веселыми и нескучными.

Третья неделя проекта «Ребенок в городе» посвящена родному городу. Ребята с удовольствием рассматривали альбомы с достопримечательностями города, узнавали в картинках знакомые улицы, магазины и дворы, рассказывали о прогулках с родителями в парках города Тюмени. А после и сами попробовали стать строителями и проектировщиками «своего» города.

21 июля, 2024 by