«Если хочешь быть здоров»

Всю неделю наши маленькие исследователи изучали тему «Если хочешь быть здоров». Мы начали с изучения важности зарядки, гигиены и закаливания, а затем перешли к разговору о правильном питании и режиме дня.

В процессе изучения темы дети играли в подвижные и сюжетно ролевые игры, разучивали народные песенки и прибаутки о здоровье. А также читали рассказы и стихотворения о здоровом образе жизни и
В процессе изучения темы дети играли в подвижные и сюжетно- ролевые игры, разучивали народные песенки и прибаутки о здоровье. Также мы читали рассказы и стихотворения о здоровом образе жизни.

В завершении недели в группах прошли развлечения. Дети узнали много нового и интересного о здоровье, а также научились заботиться о своем здоровье.

12 августа, 2024 by