Общее собрание родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ д/с 118 города Тюмени

В детском саду прошло общее родительское собрание, посвященное вопросам питания наших детей. Мы обсудили важные аспекты меню, узнали больше о диетическом питании от медицинской сестры, а также предложили попробовать блюда, которыми кормят малышей.

Родители получили полезную информацию и смогли оценить качество предлагаемых блюд. Медсестра рассказала о важности правильного питания для здоровья детей, особенно в период активного роста и развития, также обратила внимание на то, какие продукты стоит избегать и почему, раскрыла вопросы организации диетического питания.

Познакомили родителей с итогами анкетирования по организации питания в детском саду, а также предложили пройти опрос снова. Представили программу «Основы здорового питания» Новосибирского научно-исследовательского института гигиены.

Дегустация была очень интересным опытом. Родители смогли лично убедиться в том, что наши дети получают вкусную и здоровую пищу. Все блюда были свежими, хорошо приготовленными и сбалансированными. Родители высоко оценили усилия поваров и персонала детского сада.

Мы благодарим всех участников собрания за активное участие и интересные вопросы. Надеемся, что эта встреча помогла вам лучше понять, как организовано питание в нашем детском саду, и что мы делаем все возможное для того, чтобы ваши дети получали лучшее.

Спасибо всем за ваше время и внимание!

18 октября, 2024 by