Акция «Дари тепло своего сердца»

В детском саду 14 февраля прошла акция «Дари тепло своего сердца». В этот день принято произносить тёплые слова, дарить валентинки тому, кто вам дорог, смело говорить маме, папе добрые и ласковые слова «Я тебя люблю». Воспитатели с детьми тоже решили не пропустить это мероприятие. Почему бы и нет, ведь это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви, о том, что можно не только получать поздравления, но и самим дарить радость окружающим. Дети старших и подготовительных групп изготовили сердечки не только для родителей, но и для всех сотрудников детского сада и своих друзей. В этот день педагоги с детьми читали стихи о дружбе, играли в любимые игры «Если нравится тебе, то делай так», «Музыкальный стульчик», «Хоровод дружбы». Непринужденная и доброжелательная атмосфера вызывала у детей  и всего коллектива радостное настроение.

16 февраля, 2023 by