День Победы

…День Победы, День Победы — это праздник твой и мой!Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

В преддверии Дня Победы воспитатели детского сада № 118 города Тюмени украсили учреждение плакатами, цветами, была оформлена выставка «Мир глазами детей!», оформлен стенд «Бессмертный полк». Воспитатели подготовили подборку книг и иллюстраций о Великой Отечественной войне, а также прошли тематические беседы на военную тему.

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её.  Воспитанники вместе с педагогами  почтили память погибших на войне минутой молчания.

Материал подготовила воспитатель Вовк Татьяна Викторовна

13 мая, 2019 by