Карусель таланта «Лучше всех»

16 февраля во всех корпусах детского сада прошли мероприятия Карусель таланта «Лучше всех», направленное на поддержку талантливых детей в области спортивных достижений. В конкурсе приняло участие 12 детей, вместе с родителями они подготовили номер, продумали костюмы и программу выступления.

Дети проявили свои таланты в плавании, художественной гимнастике, карате, шахматах, спортивной гимнастике, боксе, дзюдо.

Выступление перед своими сверстниками дает возможность каждому ребенку почувствовать себя увереннее, показать всем свой спортивный настрой, желание заниматься, тем самым привлечь внимание других детей к данному виду спорта.

Мероприятие прошло весело, активно и познавательно, все и спортсмены и зрители получили от встречи огромное удовольствие.

16 февраля, 2023 by