Клуб выходного дня «В гостях у Зимушки — зимы»

В детском саду прошел клуб выходного дня «В гостях у Зимушки — Зимы». Педагами Абитовой Жанар Жумагалиевной (воспитатель группы «Солнышко» и ммузыкальным руководителем Мулкахайнен Ольгой Валерьевной было организовано удивительное, сказочное путешествие в зимний лес к красавице елочке.

Дети вместе с родителями водили хоровод, танцевали и играли на зимней лесной полянке.

В гости к ним приходил Снеговик, поиграл с ними в интересные, веселые игры, большое удовольствие детям и родителям доставили игры в снежки.

Для того, что бы лесная елочка была еще нарядней, Снеговик предложил изготовить на нее игрушки, дети и родители были очень рады данному предложению. Все вместе сделали красивые новогодние игрушки на елочку.

Все мероприятие прошло весело, позитивно и познавательно, так как дети не только развлекались, но и вспоминали зимние приметы, стихи о зиме, отгадывали загадки, занимались продуктивной деятельностью.

Спасибо, родителям и детям, которые нашли время прийти и провести с нами весело время!

16 декабря, 2019 by