Мой любимый сказочный герой

В детском саду в рамках проекта «Книжкина неделя» состоялась выставка поделок «Мой любимый сказочный герой» во всех трех корпусах. Путешествие в сказку – это всегда очень интересное и захватывающее приключение. Там происходят чудеса, волшебство и много разных персонажей, смешных и страшных, веселых и грустных.

Это совместная работа родителей и их детишек. Работы получились очень необычными, потому что использовался разный материал: крупа, цветная бумага и картон, природный материал. Родители проявили фантазию и мастерство, а детишки приложили свои умения и старания в изготовлении этих шедевров, по-другому и не назовёшь. Ребята вспомнили каждый свою любимую сказку, свой любимый мультфильм, любимого сказочного героя. Судя по работам, которые были представлены на выставке все также популярны и любимы «Колобок», «Золотая рыбка», «Репка», «Царевна – Лягушка» и другие сказочные герои, с которыми уже выросло не одно поколение детей. Благодарим всех участников выставки.

6 апреля, 2023 by