Отборочный тур городского конкурса детского рисунка «Рыжий – Серый: два Тюменских кота!»

В детском саду прошел отборочный тур в рамках реализации городского конкурса «Рыжий — Серый: два Тюменских кота». Дети подготовительных групп проявили все свои творческие способности: фантазию, умение рисовать, знания о внешних признаках животного, знания своего города и его достопримечательностей.

Отборочный тур и сам конкурс проводится в целях привлечения детей     к художественному творчеству и формирования уважения к родному городу.

Конкурс направлен на: содействие выявлению и развитию творческих способностей детей раскрытие детских талантов; раскрытие творческих способностей подрастающего поколения, путем предоставления им возможности для самовыражения.

Дети старались и у них получилось очень здорово!

17 июля, 2023 by