Проект «Мой дом, мой город, моя планета».

В ноябре в группе «Солнышко» прошел увлекательный и интересный проект, посвященный нашей большой и малой Родине. Дети в средней группе вспомнили названия нашего города, улиц Тюмени и городов России.

Малая Родина… У каждого она своя, но это то родное место которое определяет многое, если не сказать все! В дошкольном возрасте важно прививать чувство любви и привязанности к природным и культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

Ребята каждый день совершали увлекательные путешествия по улицам нашего города и странам нашей планете.

А так же заглянули в «Солнечный математический город» к царице «Цифрограде».Узнали много интересного и в подарок получили занимательные и веселые игровые пособия в группу.

Путешествие в город «Цифраград»

Информации подготовила Суслаева Я.Р.

23 ноября, 2020 by