Сегодня 13 апреля 2024г в ОСП «ДК «Водник»

состоялся фестиваль поэзии «Капели звонкие стихов».

Этот фестиваль в ДК Водник проводит уже в пятый раз и собирает огромное количество участников! Вот и в этот день со сцены звучат самые разные стихи, не только о весне. Участие в фестивале способствует поддержанию интереса детей к произведениям классической и современной поэзии, развитию культуры чтения, творческому самовыражению.

Дети читали стихи отечественных поэтов. Каждому из них перед выступлением пришлось справиться с волнением, собраться, чтобы выступить на максимум. И безусловно, каждый из них получил всплеск эмоций, уверенность в своих силах, а также чувство поддержки и гордости родителей за своих маленьких чтецов.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих выступлений и побед!

16 апреля, 2024 by