Спартакиады «Здоровая нация» среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени по шахматам

Команда сотрудников детского сада приняла участие в финале спартакиады «Здоровая нация» среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени по шахматам.

Регулярно тренировались, изучали различные тактики и стратегии, а также анализировали игры соперников. Продемонстрировали свои навыки на высоком уровне. В Восточном административном округе команда заняла второе место!

На финальном этапе соревнований, несмотря на жесткую конкуренцию, команда продемонстрировала высокий уровень игры и стратегического мышления. Упорный труд, совместная работа и стремление к самосовершенствованию могут привести к замечательным результатам. Продолжаем развиваться в мире шахмат и спорта в целом.

15 апреля, 2024 by