Шахматный турнир «Белая ладья» среди детей дошкольного возраста

Шахматный турнир «Белая ладья» среди детей дошкольного возраста проходит с целью повышения интереса к шахматной игре среди детей дошкольного возраста, а также популяризации детских шахмат в детских садах города Тюмени. В турнире приняли участие 56 воспитанников из 28 ОУ города Тюмени.

Наш детский сад представляла команда: Евангелина и Михаил. Ребята показали отличные качества в шахматной игре. По итогам первого дня, команда заняла 3 место в ВАО. Во второй день, прошли команды, занявшие первые три места в административных округах. На финале ребята заняли 6 место, среди детских садов города Тюмени. Отличный результат. Также Михаилу вручили приз зрительских симпатий — шахматы! Как игроку, выигравшему больше всех партий! Поздравляем ребят!!!