Любовь Родине

Любовь Родине – это одно из самых сильных чувств. Поэтому важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал причастность к своей Родине, личную ответственность за родную землю и ее будущее.  Патриотизм, гражданственность необходимо воспитывать у детей с самого раннего возраста.

За период  дошкольного детства дети должны получить основы преставлений о возникновении Государства Российского, о богатырской славе и верности народа своему отечеству о богатстве народной культуры, национальных особенностях характера и быта наших предков.

Проект «Богатыри Земли Русской» является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину. Вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Материал подготовила воспитатель Вовк Татьяна Викторовна

18 февраля, 2019 by