Снеговик-почтовик

8 февраля в детском саду № 118 корпус города Тюмени показали замечательное представление — рисование светом «Снеговик-почтовик» («Шоу световых картин»).

Дети были заинтересованы, вовлечены в процесс, ведь на их глазах  «из ниоткуда» появлялись мальчик и девочка, елочка, собачка, сорока-белобока, письмо, даже волчок и, конечно, сам снеговик — почтовик. Ребята очень переживали за героев, внимательно слушали, что с ними произойдет, и попадет ли письмо в руки к Деду Мороза. Все дети были счастливы, когда письмо наконец-то было доставлено адресату. И всем было весело! В конце представления артисты приготовили для ребят сюрприз — каждый малыш смог самостоятельно нарисовать светом елочное украшение для елочки. Восторга не было предела.

Материал подготовила воспитатель Вовк Татьяна Викторовна

18 февраля, 2019 by